СтройИнжСервис / Услуги / Система отопления для загородного дома: с чего начать?

Система отопления для загородного дома: с чего начать?

отправить заполненный лист про отопление

Ваш запрос просим направить по адресу topim-topim@yandex.ru. Вы получите ответы на вопросы и коммерческое предложение не позднее, чем через пять рабочих дней.

Внимание! Данное Коммерческое предложение составлено  на основании предоставленных Вами данных и не может являться основанием для заключения договора!

выезд инженера по отоплению загородных домов

Наш специалист выезжает на объект для ознакомленя с имеющейся технической и проектной документацией и убедиться в наличии технической возможности реализации системы в соответствии с Вашими требованиями.

Возможно, в результате обследования наш специалист сможет предложить Вам наиболее приемлемый вариант, как в техническом, так и в финансовом плане. 

коммерческое предложение и заключение договора на отопление дачи

По результатам обследования наш специалист в течение трех рабочих дней подготовит коммерческое предложение и отправит на Вашу электронную почту.

Подготовленные в результате выезда документы являются основанием для заключения Договора, прикладываются к нему и являются неотъемлемой его частью.

ПН-ПТ: 09:00 - 19:00
СБ: 10:00 - 16:00
СтройИнжСервис
Уважаемые посетители сайта stroyinzhservis.ru, обращаем Ваше внимание на то, что информация, размещенная на сайте, носит исключительно информативно-консультационный характер, и не является офертой или публичной офертой в соответствии со статьей 435 и пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика