СтройИнжСервис / Услуги / Монтаж радиаторов отопления

Монтаж радиаторов отопления


Батареи – основная часть системы, в которой циркулирует горячая вода под большим давлением. Ошибка или небрежность при монтаже радиаторов отопления может привести к аварии, которая повлечет порчу вашего жилья и соответственно расхода. Во избежание таких случаев лучше всего доверить эту работы по монтажу радиаторов отопления специалистам.


Специалисты компании СтройИнжСервис быстро и качественно произведут монтаж  радиаторов отопления отопления в вашем доме. На все работы мы предоставляем гарантию. 

Стоимость монтажа отопительных радиаторов в нашей компании – от 2000 рублей за 1шт. 
  


Мы предлагаем алюминиевые и биметаллические радиаторы.

У нас Вы можете приобрести радиаторы, выбрав из широкой линейки, таких производителей как (купить радиаторы отопления для частного дома):


Заявку на расчет стоимости монтажа радиаторов отопления можно оставить, связавшись с нами по телефонам, указанным в контактах, либо отправить через онлайн заказ с главной страницы нашего сайта, или"обратную связь".


ПН-ПТ: 09:00 - 19:00
СБ: 10:00 - 16:00
СтройИнжСервис
Уважаемые посетители сайта stroyinzhservis.ru, обращаем Ваше внимание на то, что информация, размещенная на сайте, носит исключительно информативно-консультационный характер, и не является офертой или публичной офертой в соответствии со статьей 435 и пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика