СтройИнжСервис / Акции / Новости / Подарочный сертификат

Подарочный сертификат

11.02.2020

Правила использования Подарочного сертификата.

Термины:
Подарочный сертификат - это бумажный сертификат предоставляемый Держателю в рамках акции.
Владелец Подарочного сертификата - СтройИнжСервис.
Держатель Подарочного сертификата - только физические лица, получившие сертификат в рамках проводимых СтройИнжСервис акций.
Активация Подарочного сертификата - предъявление сертификата продавцу при заключении договора поставки материалов или оказания услуг со стороны СтройИнжСервис для предоставления скидки, размер которой эквивалентен номиналу Подарочного сертификата в рублях. Подарочный сертификат подлежит изъятию у Держателя в момент заключения договора.
Использование Подарочного сертификата - реализация посредством оформления договора Держателем права требования, возникающего после Активации Подарочного сертификата.

Основные положения:
1. Подарочный сертификат может быть использован Держателем Подарочного сертификата только в целях приобретения товаров или услуг у СтройИнжСервис.
2. Обязательство по передаче товара возникает после активации Держателем Подарочного сертификата и последующего  оформления договора с использованием Подарочного сертификата.
3. Номинал и срок действия Подарочного сертификата определяются Условиями действия Подарочного сертификата, которые доводятся до сведения Держателя путем размещения на сайте СтройИнжСервис указаны ниже.
4. Подарочный сертификат предоставляет Держателю право на 1 (одну) покупку с использованием Подарочного сертификата.
5. Не допускается суммирование нескольких Подарочных сертификатов для совершения единовременной покупки.
6. Минимальная сумма, при которой возможно использовать Подарочный сертификат, установлена в размере не менее 15 000 (пятнадцати тысяч) рублей.
7. Подарочным сертификатом возможно оплатить не более 10% от суммы заказа.
8. Не совершение действий, направленных на активацию Подарочного сертификата и не оформление договора с использованием средств Подарочного сертификата признается отказом Держателя Подарочного сертификата от своих прав по осуществлению выбора товара и не влечет обязанности произвести обмен Подарочного сертификата.
9. На товары и услуги, приобретаемые с использованием Подарочного сертификата, не распространяется система скидок и акций, предоставляемых СтройИнжСервис.
10. Гарантийное обслуживание, обмен и возврат некачественных товаров, приобретённых с использованием Подарочного сертификата, осуществляется в общем порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ и договором.
11. В случае аннулирования договора, для оформления которого использовался Подарочный сертификат, не может быть использован еще раз. Номинал сертификата не выплачивается.
12. СтройИнжСервис не несет ответственности за несанкционированное использование Подарочного сертификата, поскольку он является предъявительским и не требует удостоверения личности Держателя Подарочного сертификата.
13. Активация Подарочного сертификата свидетельствует о согласии с настоящими Правилами использования Подарочного сертификата.
14. СтройИнжСервис оставляет за собой право вносить любые изменения в настоящее Положение о Подарочных сертификатах в любое время в одностороннем порядке. Информация об изменениях условий размещается и доступна на сайте www.stroyinzhservis.ru. Держатель Подарочного сертификата должен самостоятельно отслеживать изменения в правилах обращения Подарочного сертификата.
15. СтройИнжСервис вправе аннулировать Сертификат и/или заказанные с его применением товары/услуги в случаях, если:
  • Подарочный сертификат не был предъявлен покупателем при заключении договора, либо предъявлен несвоевременно (после проведения расчетов за товары (услуги));
  • Состояние Подарочного сертификата не позволяет установить подлинность, либо препятствует идентификации Подарочного сертификата (в частности, повреждены идентификационный номер и номинальная стоимость сертификата);
  • Подарочный сертификат имеет явные признаки подделки, исправления номинальной стоимости сертификата или не соответствует учетным данным подарочных сертификатов в СтройИнжСервис.
16. Подарочный сертификат не восстанавливается в случае утраты.
17. Образец Подарочного сертификата СтройИнжСервис:

Условия действия Подарочного сертификата:
1. Срок действия Подарочного сертификата не ограничен.
2. Подарочный сертификат не подлежит обмену или возврату.

ПН-ПТ: 09:00 - 19:00
СБ: 10:00 - 16:00
СтройИнжСервис
Уважаемые посетители сайта stroyinzhservis.ru, обращаем Ваше внимание на то, что информация, размещенная на сайте, носит исключительно информативно-консультационный характер, и не является офертой или публичной офертой в соответствии со статьей 435 и пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика